Опечатка в апелляционной жалобе?

Здравствуйте! Являюсь потерпевшей стороной по уголовному делу. Был вынесен приговор, с которым я не согласен и соответственно подал апелляционную жалобу на него. Подавал официально через экспедицию районного суда, вынесшего приговор. Однако в этот же день обнаружил, что неверно указал номер уголовного дела. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить из-за этой ошибки. Пока срок не закончился для обжалования, может быть мне стоит подать эту же жалобу, но уже с правильным номером уголовного дела? или так нельзя делать?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Если срок для апелляции не истек, то можно поступить, путем подачи второй жалобы. Можно подать уточнение об исправлении опечатки
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!
Баринова Оксана Викторовна
Отвечает адвокат

Можете не переподавать. Жалоба все равно будет принята. Можете позвонить в суд и сообщить об ошибке и всё.

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
вы можете подать дополнение к апелляционной жалобе ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Гость

Здравствуйте, Александр Анатольевич! В дополнении что указать, что прошу исправить номер дела